ПослС пробуТдСния

ПослС пробуТдСния

  • НазваниС: Time Is Up
  • Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π°: Π˜Ρ‚Π°Π»ΠΈΡ
  • РСТиссСр: Π­Π»ΠΈΠ·Π° Аморузо
  • ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄: Рус. Π”ΡƒΠ±Π»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ, Eng.Original
  • ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎ: FHD (1080p)
  • Возраст: 16+
  • 4.2
  • АктСры: Π‘Π΅Π»Π»Π° Π’ΠΎΡ€Π½, Π‘Π΅Π½ΠΆΠ°ΠΌΠΈΠ½ Масколо, БСбастиано ΠŸΠΈΠ³Π°Ρ†Ρ†ΠΈ, Π‘ΠΎΠ½Π½ΠΈ Π‘Π°Π΄Π΄Ρƒ, Николай АлСксандров, Π­ΠΌΠΌΠ° Π›ΠΎ Π‘ΡŒΡΠ½ΠΊΠΎ, Π”ΠΆΠ°ΠΌΠΏΡŒΠ΅Ρ€ΠΎ Π”ΠΆΡƒΠ΄ΠΈΠΊΠ°, Π ΠΎΠ±Π΅Ρ€Ρ‚ΠΎ ΠŸΡƒΡ€Π²ΠΈΡ, АнтонСлла Π‘Ρ€ΠΈΡ‚Ρ‚ΠΈ, Π”ΠΆΡƒΠ»ΠΈΠΎ Π‘Ρ€ΠΈΡ†Ρ†ΠΈ
  • Π–Π°Π½Ρ€: Π”Ρ€Π°ΠΌΠ°

Ѐильм 'ПослС пробуТдСния' (2021) β€” это Π·Π°Π²ΠΎΡ€Π°ΠΆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉ психологичСский Ρ‚Ρ€ΠΈΠ»Π»Π΅Ρ€, мастСрски ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΏΠ»Π΅Ρ‚Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉ элСмСнты Π΄Ρ€Π°ΠΌΡ‹ ΠΈ мистики. РСТиссСр Π”ΠΆΠ°ΠΌΠΏΡŒΠ΅Ρ€ΠΎ Π”ΠΆΡƒΠ΄ΠΈΠΊΠ° создаСт Π½Π°ΠΏΡ€ΡΠΆΡ‘Π½Π½ΡƒΡŽ атмосфСру, Π³Π΄Π΅ Ρ‚Π°ΠΉΠ½Ρ‹ ΠΈ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π΅ΠΌΠΎΠ½Ρ‹ Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π², срСди ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… Π­ΠΌΠΌΠ° Π›ΠΎ Π‘ΡŒΡΠ½ΠΊΠΎ ΠΈ Π‘Π΅Π»Π»Π° Π’ΠΎΡ€Π½, Ρ€Π°ΡΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ Π½Π° Ρ„ΠΎΠ½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΡ€Π°ΠΆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ… Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΌΠ΅Ρ‚Π°Ρ„ΠΎΡ€. Π˜Π½Ρ‚Ρ€ΠΈΠ³Π° строится Π²ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³ сСрийных исчСзновСний, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ зритСля ΠΈ Π²Π΅Π΄ΡƒΡ‚ ΠΊ Π½Π΅ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ открытиям. Π­Ρ‚Π° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ ΡΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹, Π½ΠΎ ΠΈ оставляСт ΡΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ слСд благодаря ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ постановкС ΠΈ Π²Ρ‹Ρ€Π°Π·ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΠΈΠ³Ρ€Π΅ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ². ПослС пробуТдСния ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π΅Ρ‚ Π±ΡƒΠ΄ΠΎΡ€Π°ΠΆΠ°Ρ‰ΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠ΅ Ρ€Π°Π·ΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄Π΅ чСловСчСской Π΄ΡƒΡˆΠΈ.

Π‘ΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ПослС пробуТдСния (2021) Π² HD 1080 - 4k бСсплатно

ΠžΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹

ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚, Π±ΡƒΠ΄ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ!

Π“Π»Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "ПослС пробуТдСния" (2021)

Ѐильм "ПослС пробуТдСния" ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠΆΠ°Π΅Ρ‚ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ ΠΈΡΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ, Π³Π΄Π΅ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ· Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π² ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠΈ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π°. Π’ΠΎΡ‚ ΠΊΡ€Π°Ρ‚ΠΊΠΎΠ΅ описаниС Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… пСрсонаТСй:

  • Π‘Π°Ρ€Π° (Π² исполнСнии Эмилия ΠšΠ»Π°Ρ€ΠΊΠ°) β€” сильная ΠΈ нСзависимая молодая ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π°, которая сталкиваСтся с трудностями своСй ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ Π² Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΌ ΠΌΠΈΡ€Π΅. Π•Π΅ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠ΅ ΠΈ ΠΏΡ€Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΡ… Π±Π°Ρ€ΡŒΠ΅Ρ€ΠΎΠ² становится Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Ρ‚Π΅ΠΌΠΎΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°.
  • ДТСймс (Π² исполнСнии Π”ΠΆΠΎΠ½Π° Π‘ΠΎΠΉΠ΅Π³ΠΈ) β€” Ρ…Π°Ρ€ΠΈΠ·ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ ΠΈ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΉ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Π‘Π°Ρ€Ρƒ Π² Π΅Π΅ ΠΏΡƒΡ‚Π΅ΡˆΠ΅ΡΡ‚Π²ΠΈΠΈ. Π•Π³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎΠ΅ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠ΅ сСкрСтов, Ρ‡Ρ‚ΠΎ добавляСт ΠΈΠ½Ρ‚Ρ€ΠΈΠ³Ρƒ Π² ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ с Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠΌΠΈ пСрсонаТами.
  • Вомас (Π² исполнСнии Π‘Π΅Π½Π΅Π΄ΠΈΠΊΡ‚Π° ΠšΡƒΠΌΠ±Π΅Ρ€Π±ΡΡ‚Ρ‡Π°) β€” Π·Π°Π³Π°Π΄ΠΎΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ антагонист, Ρ‡ΡŒΠΈ ΠΌΠΎΡ‚ΠΈΠ²Ρ‹ становятся понятными ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ€Π΅ развития ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π°. Π•Π³ΠΎ пСрсонаТ добавляСт напряТСния ΠΈ нСоТиданности Π² происходящСС.

РСТиссёр ΠΈ сцСнарист

Ѐильм "ПослС пробуТдСния" Π±Ρ‹Π» снят Π”ΠΆΠ΅ΠΉΠ½ Кэмпион, извСстной своСй ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΡΠΏΠΎΡΠΎΠ±Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΎ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΈ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ истории. Кэмпион Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ выступила ΠΊΠ°ΠΊ сцСнарист, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΎ Π΅ΠΉ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ свою Ρ‚Π²ΠΎΡ€Ρ‡Π΅ΡΠΊΡƒΡŽ визию ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ насыщСнный ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚.

Π“Π»Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€Ρ‹

Π’ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "ПослС пробуТдСния" Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ снялись:

  • Эмилия ΠšΠ»Π°Ρ€ΠΊ β€” признанная актриса, извСстная своСй ролистикой Π² популярном сСриалС "Π˜Π³Ρ€Π° прСстолов". Π•Π΅ ΠΈΠ³Ρ€Π° Π² "ПослС пробуТдСния" Π±Ρ‹Π»Π° высоко ΠΎΡ†Π΅Π½Π΅Π½Π° ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ Π·Π° ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΈΠ½Ρƒ.
  • Π”ΠΆΠΎΠ½ Π‘ΠΎΠΉΠ΅Π³Π° β€” Π½Π΅ ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΅ извСстный Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€, стоящий Π·Π° ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ролями Π² Ρ„Ρ€Π°Π½ΡˆΠΈΠ·Π΅ "Π—Π²Ρ‘Π·Π΄Π½Ρ‹Π΅ Π²ΠΎΠΉΠ½Ρ‹", Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ появлСниС Π² Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π΅ΠΌΡ‹ΠΌ ΠΈ напряТСнным.
  • Π‘Π΅Π½Π΅Π΄ΠΈΠΊΡ‚ ΠšΡƒΠΌΠ±Π΅Ρ€Π±ΡΡ‚Ρ‡ β€” Π·Π²Π΅Π·Π΄Π°, извСстная своими Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΏΠ»Π°Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΌΠΈ ролями, привносит Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ свою Ρ…Π°Ρ€ΠΈΠ·ΠΌΡƒ ΠΈ ΡƒΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ΡΡ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·Ρ‹.

ΠšΡ€ΠΎΠΌΠ΅ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Π² ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²Ρ‹Ρ… Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€ΠΎΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Ρ‘ особСнно ΠΈΠ½Ρ‚Ρ€ΠΈΠ³ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ для Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.

Π§Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΄Π΅Ρ‚ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "ПослС пробуТдСния"?

Ѐильм "ПослС пробуТдСния" 2021 Π³ΠΎΠ΄Π° стал Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹ΠΌδ½œε“, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ успСл Π·Π°Π²ΠΎΠ΅Π²Π°Ρ‚ΡŒ сСрдца Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ². ΠœΠΎΡ‰Π½Π°Ρ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π½Π°Ρ линия, ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ пСрсонаТи ΠΈ глубокая ΠΏΡ€ΠΎΡ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ° Ρ‚Π΅ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠΊΠΈ пробуТдСния ΠΈ самопознания сдСлали Π΅Π³ΠΎ настоящим событиСм Π² ΠΌΠΈΡ€Π΅ ΠΊΠΈΠ½ΠΎ. Π‘ ΡƒΡ‡Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ°Ρ‚Π° ΠΈ интСрСса Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ, часто Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°Π΅Ρ‚ вопрос: "Π‘ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅?" Π’ Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠ΅ ΠΌΡ‹ рассмотрим Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ сцСнарии, Π³Π»ΡƒΠ±ΠΆΠ΅ погрузимся Π² ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Π΅ элСмСнты ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΉ части ΠΈ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² грядущСм ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ.

ΠŸΠΎΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΡƒ информация ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΏΠΎΠΊΠ° ΠΎΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π²Π΅Ρ€ΠΆΠ΄Π΅Π½Π°, Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ спСкуляций ΠΈ слухов ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΌ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚. Π’ΠΎΡ‚ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ направлСния, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ интСрСсны зритСлям:

  • Π£Π³Π»ΡƒΠ±Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² ΠΌΠΈΡ€ пСрсонаТСй: Одна ΠΈΠ· основных ΠΏΡ€ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ популярности "ПослС пробуТдСния" β€” это Π΅Π³ΠΎ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈ. Π’Ρ‚ΠΎΡ€ΡƒΡŽ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π±Ρ‹ ΡΠΎΡΡ€Π΅Π΄ΠΎΡ‚ΠΎΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° ΠΈΡ… Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠΈ, исслСдуя ΠΈΡ… Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚Ρ‹ ΠΈ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ.
  • НовыС Π·Π»ΠΎΠ΄Π΅ΠΈ ΠΈ ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚Ρ‹: Π’ ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΉ части ΠΌΡ‹ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π»ΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Π΅ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈ ΡΡ‚ΠΎΠ»ΠΊΠ½ΡƒΠ»ΠΈΡΡŒ с многочислСнными испытаниями. Π’ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΡΠ²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ антагонисты, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ поставят ΠΏΠΎΠ΄ ΡƒΠ³Ρ€ΠΎΠ·Ρƒ ΠΈΡ… успСхи ΠΈ достиТСния.
  • Π Π°ΡΡˆΠΈΡ€Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠΈΡ€Π°: Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ, сцСнаристы Ρ€Π°Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°ΡŽΡ‚ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΡƒΡŽ ΠΌΠΈΡ„ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡŽ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°, ввСдя Π½ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… пСрсонаТСй, мСста дСйствия ΠΈ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π½Ρ‹Π΅ Π»ΠΈΠ½ΠΈΠΈ. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΡ‚ ΡƒΠ³Π»ΡƒΠ±ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΈΡ‚ΡŒ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚.
  • Π’Π΅ΠΌΠ° самопознания: ΠœΡ‹ΡΠ»ΠΈ ΠΎ философских ΠΈ ΠΌΠΎΡ€Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… вопросах, поднятых Π² ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΉ части, ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ дальнСйшСС Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠ΅, прСдлагая зритСлям Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠ΅ Ρ€Π°Π·ΠΌΡ‹ΡˆΠ»Π΅Π½ΠΈΡ ΠΎ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ, свободС Π²ΠΎΠ»ΠΈ ΠΈ Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€Π΅.
  • ΠΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ³ΠΈΡ ΠΏΠΎ старым Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π°ΠΌ: Если Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ окаТутся элСмСнты, Π²ΠΎΠ·Π²Ρ€Π°Ρ‰Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ ΠΊ событиям ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΉ части, это ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡Π΅Ρ‚ ΠΊΠ°ΠΊ Ρ„Π°Π½Π°Ρ‚ΠΎΠ², Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Ρ… Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.

ΠšΡ€ΠΎΠΌΠ΅ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡŽΡΠ΅Ρ€Ρ‹ ΠΈ сцСнаристы ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Ρ€Π°ΡΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ привлСчСния извСстных Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ² Π½Π° второстСпСнныС Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ. Π˜Ρ… ΠΈΠΌΠ΅Π½Π° ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ вСс ΠΈ Π·Π°ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ. НС стоит Π·Π°Π±Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ ΠΎ Ρ€Π°Π·ΠΌΠ°Ρ…Π΅ Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΡ‹ ΠΈ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ΅Ρ‚ΠΈΠ½Π³Π°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΎΠ±ΡΠ·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΡΡ‹Π³Ρ€Π°ΡŽΡ‚ Π²Π°ΠΆΠ½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½ΠΈΠΉ ΠΎΡ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ.

Π’ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³Π΅, ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ "ПослС пробуТдСния" ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ ΠΌΠ΅Π½Π΅Π΅ ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠΌ, Ρ‡Π΅ΠΌ пСрвая Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ. Π₯отя ΠΏΠΎΠΊΠ° всС Π΅Ρ‰Π΅ ΠΎΡΡ‚Π°ΡŽΡ‚ΡΡ лишь Π΄ΠΎΠ³Π°Π΄ΠΊΠΈ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ΄Ρ‹, Ρ„Π°Π½Π°Ρ‚Ρ‹ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° с Π½Π΅Ρ‚Π΅Ρ€ΠΏΠ΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΆΠ΄ΡƒΡ‚ ΠΎΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… новостСй, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΅ ΠΆΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΈΡ… Π² Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΌ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‰Π΅ΠΌ ΠΏΡƒΡ‚Π΅ΡˆΠ΅ΡΡ‚Π²ΠΈΠΈ.

Π’ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "ПослС пробуТдСния": искусство ΠΈ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ

Ѐильм "ПослС пробуТдСния", Π²Ρ‹ΡˆΠ΅Π΄ΡˆΠΈΠΉ Π² 2021 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ, Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ captivates Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ своСй драматичСской Π»ΠΈΠ½ΠΈΠ΅ΠΉ ΠΈ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠΌΠΈ пСрсонаТами, Π½ΠΎ ΠΈ впСчатляСт высоким качСством Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктов. Π’ соврСмСнном ΠΊΠΈΠ½ΠΎ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚ Π²Π°ΠΆΠ½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ, создавая атмосфСру, которая ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚ зритСлям ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² ΠΈΡΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ. На протяТСнии всСго Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡŽΡΠ΅Ρ€Ρ‹ ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Π° Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ² использовали ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ стало Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ рСалистичным ΠΈ Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»ΡΡŽΡ‰ΠΈΠΌ.

Π’ Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠ΅ ΠΌΡ‹ рассмотрим ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Π΅ аспСкты Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктов Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "ПослС пробуТдСния", ΠΈΡ… влияниС Π½Π° ΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π΅ восприятиС ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ½ΠΈ Π±Ρ‹Π»ΠΈ Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·ΠΎΠ²Π°Π½Ρ‹ Π½Π° ΠΏΡ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠ΅.

ΠšΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Π΅ ΡΠΎΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктов

  • CGI (ΠšΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Π½Π°Ρ Π³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠ°): Одним ΠΈΠ· Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… инструмСнтов создания эффСктов стали Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ CGI. Они ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ слоТныС сцСны ΠΈ элСмСнты, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π±Ρ‹ Π½Π΅Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π±Π΅Π· ΠΊΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ³ΠΎ модСлирования.
  • ΠŸΡ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΈΠ΅ эффСкты: Π’ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊ CGI, ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ использовала практичСскиС эффСкты. Π­Ρ‚ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ сцСны Π±Ρ‹Π»ΠΈ сняты с Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ дСкорациями ΠΈ Ρ€Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°Π²Π°Π»ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°ΠΌ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ ΠΏΡ€Π°Π²Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ.
  • Π‘ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π°Π½ΠΈΠ΅ Ρ†Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠ² ΠΈ освСщСния: ОсобоС Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΡƒΠ΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΎ Π·Π°Π΄Π΅ΠΉΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡŽ Ρ†Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΏΠ°Π»ΠΈΡ‚Ρ€Ρ‹ ΠΈ ΠΎΡΠ²Π΅Ρ‰Π΅Π½ΠΈΡŽ. Π­Ρ‚ΠΈ элСмСнты Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ усиливали ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΡƒ сцСн, Π½ΠΎ ΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π»ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ атмосфСру, ΠΏΡ€ΠΈΡΡƒΡ‰ΡƒΡŽ ΠΌΠΈΡ€Ρƒ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°.
  • 3D-ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅: МногиС сцСны Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΡŽΡ‚ слоТного 3D-модСлирования. Π’ "ПослС пробуТдСния" это использовалось для создания окруТСния ΠΈ ΠΏΠ»Π°Π½Π΅Ρ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΎ Π΄ΠΎΠ±ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ нСвСроятных Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктов.
  • ΠŸΠΎΡΡ‚ΠΎΠ±Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ°: Π—Π°Π²Π΅Ρ€ΡˆΠ°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉ этап Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ Π½Π°Π΄ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ эффСктами β€” постобработка. Π­Ρ‚ΠΎ позволяСт ΡΠ³Π»Π°Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄Ρ‹, Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΈ ΠΈ ΡƒΠ»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΠ±Ρ‰ΡƒΡŽ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρƒ.

ВлияниС Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктов Π½Π° повСствованиС

Π’ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты Π² "ПослС пробуТдСния" Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ слуТат для создания Π·Ρ€Π΅Π»ΠΈΡ‰Π½Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ², ΠΎΠ½ΠΈ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚ ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² рассказС истории. ΠšΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ элСмСнт Π½Π° экранС ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚ ΡƒΠ³Π»ΡƒΠ±ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ пСрсонаТСй ΠΈ ΠΈΡ… Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½Π΅Π³ΠΎ ΠΌΠΈΡ€Π°. БпСцифичСскиС Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡Π΅Ρ€ΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ состояниС Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π², ΡΠΎΠ·Π΄Π°ΡŽΡ‚ напряТСниС Π² критичСских сцСнах ΠΈ ΡƒΡΠΈΠ»ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ эффСкт нСоТиданности.

ВСхнологичСскиС достиТСния

Π‘ΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚Π΅Π»ΠΈ "ПослС пробуТдСния" использовали самыС соврСмСнныС Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ Π² области Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктов. НапримСр, Π±Ρ‹Π»Π° ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Π½Π΅Π½Π° тСхнология Π²ΠΈΡ€Ρ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ для создания immersive experiences, Ρ‡Ρ‚ΠΎ позволяСт зритСлям Π½Π΅ просто Π½Π°Π±Π»ΡŽΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ Π·Π° событиями, Π½ΠΎ ΠΈ частично ΡƒΡ‡Π°ΡΡ‚Π²ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π² Π½ΠΈΡ…. Π’Π°ΠΊΠΈΠ΅ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹ΠΌ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ для ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΠΉ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ.

Π—Π°ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅

Ѐильм "ПослС пробуТдСния" выдСляСтся Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ своСй ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π½ΠΎΠΉ Π»ΠΈΠ½ΠΈΠ΅ΠΉ, Π½ΠΎ ΠΈ качСством Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… эффСктов, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΡΠΎΠ·Π΄Π°ΡŽΡ‚ Π½Π΅Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ красочный ΠΈ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉ ΠΌΠΈΡ€. Π‘Π»ΠΎΠΆΠ½Ρ‹Π΅ сцСны, ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π½Π½Ρ‹Π΅ Π΄ΠΎ ΠΌΠ΅Π»ΠΎΡ‡Π΅ΠΉ, ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΡΡŽΡ‚ ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² происходящСС ΠΈ ΠΎΡ‰ΡƒΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡƒΡŽ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΡŽ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π². Π’ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты Π² Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ β€” это Π½Π΅ просто Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅, Π° Π½Π΅ΠΎΡ‚ΡŠΠ΅ΠΌΠ»Π΅ΠΌΠ°Ρ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ повСствования, которая ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ Π³ΠΎΡ€ΠΈΠ·ΠΎΠ½Ρ‚Ρ‹ Π² соврСмСнном киноискусствС.